솔지에로펜션(소나무숲길로)

Фильм: Добыча (2022) смотреть онлайн в хорошем качестве

페이지 정보

profile_image
작성자 alena
댓글 0건 조회 3회 작성일 24-05-22 22:54

본문

Фильм: Добыча (2022) смотреть онлайн в хорошем качестве




страна США длительность 1 ч 40 мин бюджет $65 000 000 MPAA онлайн: Мир 5 августа 2022 возраст родительский контроль жестокость/кровь, пугающие сцены жестокость/кровь много пугающие сцены средне алкоголь, наркотики, курение мало студии производства Davis Entertainment20th Century StudiosLawrence Gordon Productions другие названия Predator 5 США Описание Север Великих равнин, 1719 год. Девушка Нару из племени команчей больше всего на свете хочет стать достойной охотницей, но близкие не воспринимают её увлечение всерьёз. Когда отряд бывалых охотников идёт в лес на поиски атакованного пумой соплеменника, Нару как опытный следопыт отправляется с ними и вскоре замечает странные следы. Спасение товарища проходит успешно, а вот схватка с дикой кошкой для Нару — не очень. Не желая мириться с тем, что её брата признали лучшим охотником, девушка решает во что бы то ни стало выследить и убить того странного хищника, и она даже не догадывается, что её добыча — представитель высокоразвитой инопланетной цивилизации, прибывший на Землю в поисках достойного соперника для схватки. Производство Разработка фильма началась во время производства предыдущего фильма под названием «Хищник» (2018), когда к продюсеру Джону Дэвису обратились Дэн Трахтенберг и сценарист Патрик Эйсон с концепцией, которую они разрабатывали с 2016 года. Бывший президент 20th Century Studios Production Эмма Уоттс ускорила разработку фильма до своей отставки в январе 2020 года. Он был задуман как фильм с рейтингом R. По словам Д. Трахтенберга на работу над «Добычей» его вдохновило творчество Джорджа Миллера: «Меня очень вдохновил „Безумный Макс: Дорога ярости“. Из-за него я задумался о том, что тоже хочу снять фильм, который был бы одним непрерывным действием. Я сосредоточился на мыслях об экшене и эмоциях, которые в итоге и создали картину».

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.