솔지에로펜션(소나무숲길로)

Фильм: Я всегда буду помнить ваши лица (2023) смотреть онлайн в хороше…

페이지 정보

profile_image
작성자 alena
댓글 0건 조회 3회 작성일 24-05-22 16:49

본문

Фильм: Я всегда буду помнить ваши лица (2023) смотреть онлайн в хорошем качестве




страна Франция длительность 1 ч 55 мин премьера: Мир $9 056 053 29 марта 2023 онлайн: РФ 19 октября 2023 дистрибьютор Вольга онлайн: Мир 11 июня 2024 студии производства Canal+Centre national du cinéma et de l’image animée (CNC)France Télévisions...Ciné+France 3 CinémaTrésor FilmsChi-Fou-Mi Productions другие названия Я всегда буду видеть ваши лица Россия All Your Faces Великобритания Описание С 2014 года во Франции восстановительное правосудие предлагает жертвам и лицам, совершившим преступления, возможность диалога через безопасные системы под наблюдением профессионалов и добровольцев, таких как Жюдит, Фанни или Мишель. Нассим, Исса и Томас, осужденные за кражу с применением насилия, Грегуар, Навель и Сабина, жертвы ограбления дома, грабежа и похищения сумочки. А также Хлоя, жертва изнасилования. Все они участвуют в мероприятиях восстановительного правосудия. На их пути встречаются гнев и надежда, молчание и слова, союзы и душевные терзания, осознание и вновь обретенная уверенность. И в конце пути, иногда, возмещение ущерба.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.