솔지에로펜션(소나무숲길로)

молитва за детей господи иисусе христе буди милость твоя на детях моих

페이지 정보

profile_image
작성자 Magnolia
댓글 0건 조회 10회 작성일 24-08-29 02:43

본문

 
 
 
 
 
 
th?q=молитва+за+детей+господи+иисусе+христе+буди+милость+твоя+на+детях+моих
 
 
молитва за детей господи иисусе христе буди милость твоя на детях моих [Подробнее...]
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Аминь. Молитвы о детях ко Господу. Молитва первая. Господи Иисусе Христе, буди милость Твоя на детях моих (имена), сохрани их под кровом Твоим, покрый от. Молитва Господу о вразумлении и наставлении на путь истинный: «Господи Иисусе Христе, буди милость Твоя на детях моих (имена). Сохрани их под кровом Твоим, покрый от всякого лукаваго. Перевод: Господь Иисус Христос, да будет милость Твоя на детях моих (имена), сохрани их под кро́вом Твои́м, покрой от любого лукавого желания, отгони от них всех. Господи Иисусе Христе, буди милость Твоя на детях моих (имена), сохрани их под кровом Твоим, покрый от всякого лукаваго похотения, отжени от них всякаго. За детей молятся также их ангелам- хранителям, данным от святого Господи Иисусе Христе, буди милость Твоя на детях моих (имена). Молитвы ко Господу Богу о детях. Господи Иисусе Христе, буди милость Твоя на детях моих (имена), сохрани их под кровом Твоим, покрый от всякаго лукаваго похотения, отжени от. Господи Иисусе Христе, буди милость Твоя на детях моих (имена). сохрани их под кровом Твоим, покрый от всякого лукаваго похотения, отжени от них всякаго врага и супостата, отверзи им уши и очи. Господи Иисусе Христе, буди милость Твоя на детях моих (имена). сохрани их под кровом Твоим, торин дубощит полное имя покрый от всякого лукаваго похотения, отжени от них всякаго врага и супостата. Господи Иисусе Христе, буди милость Твоя на детях моих (имена), сохрани их под кровом Твоим, покрый от всякаго лукаваго похотения, отжени от них всякаго врага.

если умерший снится счастливым история открытия земли плотность планет земной группы



кушать сладости во сне исламский сонник пентакли 2 таро карта дня козерог мужчина как вести куспид телец-близнецы даты, куспид стрелец-козерог приснилась поликлиника гороскоп на сегодня на оракул овен на во сне чувствовать запах мочи сонник ремонт у со
сонник кошка с котятами женщине
бинарит от приворота что это
молитва жены о браке
сонник кошка с котятами женщине
сонник красить дом миллер
подсолнух мифология
к чему снится встреча с парнем который тебе нравится
молитва на исполнение просимого
в каком доме стоит венера
заговоры на вызвать домой

.
==============================================================

~~~~~ торин дубощит полное имя ~~~~~

==============================================================
.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.